Запущен новый сайт selenium.dev

Запущен новый сайт selenium.dev

Наконец-то у Selenium появился новый сайт, на новом домене, с более современным дизайном, и конечно обновлённым содержанием, встречайте:

На мой взгляд, дизайн основной части сайта получился чересчур сильно ориентированным на мобильные устройства, но таковы уж веяния веб-дизайнеской моды…

Однако главное на новом сайте – это полностью написанная с нуля документация, уже переведённая добровольцами на шесть языков (человеческих) и содержащая примеры кода на шести языках (программирования). Правда, документация содержит описание, актуальное для версии Selenium 3, так что её ещё предстоит обновить, и тут мы тоже надеемся на помощь добровольцев.

На старый сайт было много ссылок из разных мест, поэтому мы постарались сделать перенаправления на соответствующие страницы нового сайта. Но если где-то ошиблись или забыли и старая ссылка ведёт на неправильную новую страницу – пишите баг-репорты.

P.S. А заодно и наш сайт тоже переехал с домена selenium2.ru на новый домен webdriver.ru, эпоха Selenium 2 закончилась, скоро выйдет Selenium 4.